Отзывы туристов

Турист Мария Лёскина (LeskinaM)
Май 2023 (2 человека)

На экскурсиях с Александром мы уже были, и когда поняли, что не смотря на все сложности снова можем прилететь в Париж вопроса о том с кем мы хотим продолжить путешествия по Франции не было. Только Александр, гид по призванию, человек который не просто отрабатывает время экскурсии он делает свою работу с удовольствием. Наша поездка в Бретань растянулась на 14 часов, но мы были в таком восторге от путешествия, что усталости не чувствовали. Мы хотели попасть в Лувр второй раз, но оказалось, что то что нам интересно закрыто. Александр быстро подобрал нам замену данной экскурсии в итоге мы даже рады, что так получилось, посмотрели два прекрасных замка не входящих в основной круг осматриваемых обычно. Так что, если вам кажется, что вы видели все спросите Александра, возможно и вам понравятся места куда большая часть туристов не добирается. А мы планируем снова вернуться и продолжить путешествия по Франции С Александром.

Александр, еще раз Огромное Спасибо за прекрасные дни проведенные во Франции с вами.

За лучший День Рождение за последние 3 года.

Побольше вам туристов, удачи!

И до новых встреч!

С Благодарностью и уважением,

Мария и Татьяна.

Заказанные услуги:

Пешеходная экскурсия по холму Монмартр — «Париж у Ваших ног»
Пешеходная экскурсия по Латинскому кварталу — «интеллектуальный квартал Парижа»
Версаль — Рассвет и закат последней королевской династии Франции
Замки Долины Луары — Короли, королевы и винные погреба